“留言板”是您与本网站管理员沟通的窗口。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。 |
留言回复 | |
留言类型: | 向市长建言 |
留言主题: | 外放喇叭扰民 |
留言内容: | 榆树市佳和名城南门,楼东侧,原核酸采样亭,现不知什么原因卖上了瓜子花生烤地瓜,外放喇叭声音大,十分扰民,望能处理 |
回复内容1: |
市民您好,榆树市城市管理执法局立即派岗亭大队人员前去处理此事,现已经处理完毕。祝您生活愉快! 回复单位:榆树市城市管理执法局 |