通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。 |
详细信息 | |
主题: | 农村厕所改造 |
时间: | 2023-11-02 18:04:04 |
投诉人: | *** |
部门: | 环城乡政府 |
类型: | 投诉 |
投诉内容: | 其他村镇都已安装户外厕所,而环城乡福安村虽已完成调查统计,到迟迟没有实施。望尽快调查处理。 |
答复时间: | 2023-11-03 14:22:58 |
答复部门: | 榆树市环城乡人民政府 |
答复内容: | 市民您好,此项目市由农业局统一调查安装的,还没有全面铺开,需要等进一步安排。祝您生活愉快! |