通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。 |
详细信息 | |
主题: | 廉家棚户区评估单 |
时间: | 2023-12-26 09:33:12 |
投诉人: | *** |
部门: | 市物价办 |
类型: | 投诉 |
投诉内容: | 12月12日,廉家棚户区改造,拆迁房子的评估单,粘贴在房屋征收现场办公室墙上,为什么我家的找不到?要查看我家的评估单需要找谁?联系哪个部门?联系方式有吗? |
答复时间: | 2023-12-26 13:48:07 |
答复部门: | 榆树市信息中心 |
答复内容: | 市民您好,榆树市房屋征收管理办公室地址在榆树市向阳路和工农大街交汇处,相同问题就不一一给您进行回复了,祝您生活愉快! |