通过本窗口,您可以直接向市政府各部门发送意见和建议,进行咨询、求助和投诉。欢迎您对本网站的建设,提出宝贵的建议或意见。我们将以认真、负责的态度对待您的留言,并对每位留言者的个人信息予以保密,对需要回复的留言我们将尽快回复。感谢您对本网站建设给予的支持。 |
详细信息 | |
主题: | 乡镇村屯道路清冰? |
时间: | 2024-01-24 14:16:51 |
投诉人: | *** |
部门: | 市长公开电话办公室 |
类型: | 咨询 |
投诉内容: | 上一条怎么没回复? |
答复时间: | 2024-01-25 15:29:00 |
答复部门: | 榆树市信息中心 |
答复内容: | 市民您好,大岭镇政府回复已经通过电话和您取得联系,给您已经进行回复,祝您生活愉快! |