一网搜 登录| 注册
您当前的位置: 首页 > 信息公开 > 公共资源配置 > 产权交易

医疗卫生用地出让成交公示

发布时间: 2026-04-24 10:58 来源: 榆树市自然资源局
【字体: 打印
  2026-11位置:榆树市蓝兴医院北侧:东至蓝兴医院,南至蓝兴医院,西至规划路,北至规划路。

  面积:规划总用地面积4104.00平方米(A地块1501平方米、B地块2603平方米)

  宗地编号:(A地块)220182004200GB05743

       (B地块)220182004200GB05745

  成交价款:A地块出让价为76万元、B地块出让价为132万元,A、B地块出让总价为208万元。

  用途:医疗卫生用地

  出让年限:医疗卫生用地50年

  竞得人:榆树景泽企业管理有限公司

  竞得时间:2026年4月24日

编辑:王鑫 复审:范晓光 终审:樊德军